Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972), FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972)Casa, 1958,
504. FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972)
Casa, 1958

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972)
Casa, 1958

Acuarela sobre papel.
23,5 x 32 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.