Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / PABLO PICASSO (Málaga, 1881 - Mougins, 1973), PABLO PICASSO (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)Vieux marin bedonnant á la pipe (Serie 347), 1968,
537. PABLO PICASSO (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)
Vieux marin bedonnant á la pipe (Serie 347), 1968

5.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PABLO PICASSO (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)

Aguafuerte.
47 x 32,5 cm. (papel).
32 x 20 cm. (huella).
Firmado.
Numerado: 34/50.