Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / HUMBERTO JAIME SÁNCHEZ (San Cristóbal, Venezuela, 1930 - Caracas, Venezuela, 2003), HUMBERTO JAIME SÁNCHEZ (San Cristóbal, Venezuela, 1930 - Caracas, Venezuela, 2003)Como un jardín, 1964,
571. HUMBERTO JAIME SÁNCHEZ (San Cristóbal, Venezuela, 1930 - Caracas, Venezuela, 2003)
Como un jardín, 1964

Comparta este lote

Descripción del lote

HUMBERTO JAIME SÁNCHEZ (San Cristóbal, Venezuela, 1930 - Caracas, Venezuela, 2003)
Como un jardín, 1964

Óleo sobre lienzo.
70 x 90 cm.
Firmado y fechado áng. inf. izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.