Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930 - Madrid, 2020), JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930 - Madrid, 2020)S.T, 1989,
582. JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930 - Madrid, 2020)
S.T, 1989

6.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930 - Madrid, 2020)
S.T, 1989

Óleo y gouache sobre papel.
50 x 65 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.