Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Caja cantonesa para abanico lacada en verde y dorado.China, S. XIX.,
645. Caja cantonesa para abanico lacada en verde y dorado.
China, S. XIX.

50 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja cantonesa para abanico lacada en verde y dorado.
China, S. XIX.

Medidas: 5 x 6 x 29 cm.
Alguna falta.