Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Escena galante en un paisajeTapiz en lana.Trabajo franco-flamenco, S. XVII,
660. Escena galante en un paisaje
Tapiz en lana.
Trabajo franco-flamenco, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Escena galante en un paisaje
Tapiz en lana.

Medidas: 210 x 206 cm.

Enmarcado. Alguna falta.