Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Lámpara de seis brazos de luz en cristal tallado trasparente y cristal azogado dorado.La Granja, S. XIX.,
664. Lámpara de seis brazos de luz en cristal tallado trasparente y cristal azogado dorado.
La Granja, S. XIX.

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de seis brazos de luz en cristal tallado trasparente y cristal azogado dorado.
La Granja, S. XIX.

Medidas: 105 cm
Falta un brazo.