Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Mueble aparador con marquetería de limoncillo y madera de caoba.Holanda, S. XIX,
673. Mueble aparador con marquetería de limoncillo y madera de caoba.
Holanda, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Mueble aparador con marquetería de limoncillo y madera de caoba.
Holanda, S. XIX

Medidas: 93 x 57 x 114 cm.