Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Consola fernandina de madera de caoba tallada.Trabajo español, primer cuarto del S. XIX.,
684. Consola fernandina de madera de caoba tallada.
Trabajo español, primer cuarto del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Consola fernandina de madera de caoba tallada.

Medidas: 88 x 54 x 122 cm.