Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / San Francisco.Marfil tallado, policromado y dorado.Escuela hispanofilipina, S. XVII.,
727. "San Francisco".
Marfil tallado, policromado y dorado.
Escuela hispanofilipina, S. XVII.

1.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"San Francisco".

Altura: 20 cm.
Altura con peana: 22 cm.