Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Tarjetero rectangular en marfil tallado decorado con escenas palaciegas.Trabajo cantonés, China, mediados del S. XIX.,
746. Tarjetero rectangular en marfil tallado decorado con escenas palaciegas.
Trabajo cantonés, China, mediados del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tarjetero rectangular en marfil tallado decorado con escenas palaciegas.

Medidas: 9,5 x 1,5 x 5,5 cm.