Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Consola en madera tallada y dorada estilo Luis XVI con tapa en mármol rojo y amarillo.Francia, S. XIX.,
782. Consola en madera tallada y dorada estilo Luis XVI con tapa en mármol rojo y amarillo.
Francia, S. XIX.

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Consola en madera tallada y dorada estilo Luis XVI con tapa en mármol rojo y amarillo.
Francia, S. XIX.

Medidas: 98 x 62 x 122 cm.