Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / “Alegoría del invierno”Loza esmaltada y policromada.Alcora, mediados del S. XVIII - principios del S. XIX.,
788. “Alegoría del invierno”
Loza esmaltada y policromada.
Alcora, mediados del S. XVIII - principios del S. XIX.

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

“Alegoría del invierno”
Loza esmaltada y policromada.

Altura: 22 cm