Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / San Cayetano.Escultura en terracota tallada y policromada.Tr
797. San Cayetano.
Escultura en terracota tallada y policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

San Cayetano.
Trabajo español, S. XVIII.

 Altura: 40 cm.