Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Jarra de cerámica en azul y blanco, decorada con friso con reticula.Manises, S. XIX.,
805. Jarra de cerámica en azul y blanco, decorada con friso con reticula.
Manises, S. XIX.

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarra de cerámica en azul y blanco, decorada con friso con reticula.
Manises, S. XIX.

Altura: 18 cm.
Algun piquete y restauración.