Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Pareja de jarrones de porcelana esmaltada.Japón, S. XIX. ,
822. Pareja de jarrones de porcelana esmaltada.
Japón, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones de porcelana esmaltada.
Japón, S. XIX.

Medidas: 25 cm.