Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / JULIO BORRELL PLA (Barcelona, 1877-1957)Recepción,
1029. JULIO BORRELL PLA (Barcelona, 1877-1957)
Recepción

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIO BORRELL PLA (Barcelona, 1877-1957)
Recepción

Óleo sobre tabla
33 x 45 cm
Firmado áng. inf. dcho: Julio Borrell