Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXÁngeles músicos,
1057. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Ángeles músicos

Precio salida

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Ángeles músicos

Acuarela y ceras sobre papel
17,5 x 27 cm
Firmado y fechado en 1903 áng. inf. derecho.