Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Farol hexagonal de bronce dorado, S. XIX.,
1085. Farol hexagonal de bronce dorado, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Farol hexagonal de bronce dorado, S. XIX.

Medidas: 50 x 32 x 32 cm.