Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Jarro con asas en cerámica esmaltada en azul cobalto.Fábrica La Mayor, Talavera, primera mitad del S. XX.,
1110. Jarro con asas en cerámica esmaltada en azul cobalto.
Fábrica La Mayor, Talavera, primera mitad del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro con asas en cerámica esmaltada en azul cobalto.

 Altura: 50 cm