Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Fuente de cerámica esmaltada, con decoraciòn de frutos.Serie del cacharrero, Alcora, S. XVIII.,
1152. Fuente de cerámica esmaltada, con decoraciòn de frutos.
Serie del cacharrero, Alcora, S. XVIII.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Fuente de cerámica esmaltada, con decoraciòn de frutos.

Medidas: 30 x 37 cm.

Con lañas.