Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Juego de café para uno de plata y plata dorada. Con marcas de exportación, ley 925.Francia, ffs. del S. XIX - pp. del S. XX.,
1210. Juego de café para uno de plata y plata dorada. Con marcas de exportación, ley 925.
Francia, ffs. del S. XIX - pp. del S. XX.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de café para uno de plata y plata dorada. Con marcas de exportación, ley 925.

Altura cafetera: 14 cm
Peso: 459 gr.

La bandeja de otro juego de metal plateado del S. XIX.