Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Caja de marfil con miniatura de óleo sobre marfil, de una niña con sombrero.Francia, S. XIX.,
1260. Caja de marfil con miniatura de óleo sobre marfil, de una niña con sombrero.
Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de marfil con miniatura de óleo sobre marfil, de una niña con sombrero.
Francia, S. XIX.

Medidas: 3 x 7 x 7 cm.