Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Caja de porcelana esmaltada con decoración floral y aves de estilo oriental.Samsom siguiendo a Chantilly, S. XIX.,
1262. Caja de porcelana esmaltada con decoración floral y aves de estilo oriental.
Samsom siguiendo a Chantilly, S. XIX.

110 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de porcelana esmaltada con decoración floral y aves de estilo oriental.

Medidas: 7 x 15 x 17 cm.