Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Caja en porcelana esmaltada siguiendo modelos de Sèvres.Samson, ff. del S. XIX.,
1266. Caja en porcelana esmaltada siguiendo modelos de Sèvres.
Samson, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja en porcelana esmaltada siguiendo modelos de Sèvres.
Samson, ff. del S. XIX.

Medidas: 9 x 12 x 20 cm.
Con la tapa suelta.