Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Cerillero en metal dorado y lapislázuli, quizás trabajo francés, S. XIX.,
1269. Cerillero en metal dorado y lapislázuli, quizás trabajo francés, S. XIX.

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cerillero en metal dorado y lapislázuli, quizás trabajo francés, S. XIX.

Medidas: 6 x 2 cm.