Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Conjunto de tres cajas en papier mâche con grabados y otra en ma
1271. Conjunto de tres cajas en papier mâche con grabados y otra en madera.
Trabajo francés, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de tres cajas en papier mâche con grabados y otra en madera.
Trabajo francés, S. XIX.

Medidas caja en madera: 7 x 9,5 x 1 cm.
Diámetros de cajas en papier mâche entre 9 cm y 7 cm.
Con faltas.