Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Tibor con tapa de cerámica esmaltada en azul y blanco de estilo oriental.Delft, pp. del S. XX.,
1274. Tibor con tapa de cerámica esmaltada en azul y blanco de estilo oriental.
Delft, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tibor con tapa de cerámica esmaltada en azul y blanco de estilo oriental.
Delft, pp. del S. XX.

 Altura: 56 cm.

Con faltas.