Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Copa con tapa de metal dorado, Trabajo francés, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.,
1279. Copa con tapa de metal dorado,
Trabajo francés, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Copa con tapa de metal dorado,

 Altura: 27 cm.