Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Jarrón de loza esmaltada decorado con guerreros.China, S. XIX.
1280. Jarrón de loza esmaltada decorado con guerreros.
China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de loza esmaltada decorado con guerreros.
China, S. XIX.

 Altura: 35,5 cm.