Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Pareja de figuras de porcelana esmaltada de París.Francia, S. XIX.,
1283. Pareja de figuras de porcelana esmaltada de París.
Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de figuras de porcelana esmaltada de París.
Francia, S. XIX.

Altura: 36 cm.