Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Mesa de madera de nogal con marquetería y aplicaciones de hueso.Holanda, h. 1700.,
1292. Mesa de madera de nogal con marquetería y aplicaciones de hueso.
Holanda, h. 1700.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de madera de nogal con marquetería y aplicaciones de hueso.
Holanda, h. 1700.

Medidas: 77 x 76 x 109 cm.

Tapa rectangular decorada con un jarrón de flores.

Con faltas.