Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Pareja de figuras alegóricas de jardín talladas en piedra. S. XIX - XX.,
1324. Pareja de figuras alegóricas de jardín talladas en piedra. S. XIX - XX.

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de figuras alegóricas de jardín talladas en piedra. S. XIX - XX.

Altura: 87 cm.