Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Niño en madera tallada y policromada.Trabajo español, S. XVIII
1332. Niño en madera tallada y policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño en madera tallada y policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

Altura: 80 cm.

La policromía ha sido refrescada.