Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Cristo en marfil tallado, España, S. XVII - XVIII,
1334. Cristo en marfil tallado, España, S. XVII - XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristo en marfil tallado, España, S. XVII - XVIII

Medidas: 15 x 3 x 3 cm.
Le faltan los brazos.