Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Santo de madera tallada, dorada y policromada, con ojos de pasta vítrea.España, S. XVIII.,
1338. Santo de madera tallada, dorada y policromada, con ojos de pasta vítrea.
España, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Santo de madera tallada, dorada y policromada, con ojos de pasta vítrea.
España, S. XVIII.

Altura: 46 cm.
Alguna falta.