Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Pareja de copas en madera tallada, S. XX.,
1356. Pareja de copas en madera tallada, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de copas en madera tallada, S. XX.

Medidas: 26 x 15 x 15 cm.
Una con restauraciones.