Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vue perspective d´une Maison de plaisance du Pape,
861. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: "Vue perspective d´une Maison de plaisance du Pape"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado iluminado a mano. 32 x 41,5 cm.