Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / MANUEL DE LA CRUZ (dib) - MASSARD (grab) SEGÚN VELÁZQUEZ., MANUEL DE LA CRUZ (dib) - MASSARD (grab) SEGÚN VELÁZQUEZCoronación de la Virgen,
875. MANUEL DE LA CRUZ (dib) - MASSARD (grab) SEGÚN VELÁZQUEZ
Coronación de la Virgen

90 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL DE LA CRUZ (dib) - MASSARD (grab) SEGÚN VELÁZQUEZ
Coronación de la Virgen

Aguafuerte. 49,5 x 37 cm.
Enmarcado con cristal eglomisé.