Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXJudith con la cabeza de Holofernes,
889. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Judith con la cabeza de Holofernes

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Sanguina y clarión sobre papel adherido a otro soporte. 43 x 32 cm.