Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIApóstoles: Pablo, Felipe y Tomás,
910. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVI
Apóstoles: Pablo, Felipe y Tomás

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVI

Óleo sobre tabla. 36,5 x 88 cm.