Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / CÍRCULO DE BERNARDO POLO (Escuela valenciana, siglo XVII)Bodegón de cesta de flores sobre un plinto en un jardín con guirnalda de flores entre columnas salomónicas,
945. CÍRCULO DE BERNARDO POLO (Escuela valenciana, siglo XVII)
Bodegón de cesta de flores sobre un plinto en un jardín con guirnalda de flores entre columnas salomónicas

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE BERNARDO POLO (Escuela valenciana, siglo XVII)

Óleo sobre lienzo. 96 x 134,5 cm.
Sin marco.