Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / CIRCULO DE JERÓNIMO JACINTO DE ESPINOSA (Escuela valenciana, siglo XVII)Santo Job,
950. CIRCULO DE JERÓNIMO JACINTO DE ESPINOSA (Escuela valenciana, siglo XVII)
Santo Job

3.300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CIRCULO DE JERÓNIMO JACINTO DE ESPINOSA (Escuela valenciana, siglo XVII)
Santo Job

Óleo sobre lienzo. 79 x 93 cm.

PROCEDENCIA:
Palacion Escoto, Valencia.