Home / SUBASTA OCTUBRE / Miniatura S. XIX con retrato de dama dieciochesca enmarcada con strass
21. Miniatura S. XIX con retrato de dama dieciochesca enmarcada con strass

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Miniatura S. XIX con retrato de dama dieciochesca enmarcada con strass

Medidas: 6 x 8 cm.