Home / SUBASTA OCTUBRE / Impertinentes franceses S. XIX de oro, con mango decorado con banda de flores calada y grabada
277. Impertinentes franceses S. XIX de oro, con mango decorado con banda de flores calada y grabada

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Impertinentes franceses S. XIX de oro, con mango decorado con banda de flores calada y grabada

En oro amarillo de 18K. Punzonado.
Longitud: 10 cm.