Home / SUBASTA OCTUBRE / Reloj BREITLING años 50 en acero
282. Reloj BREITLING años 50 en acero

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj BREITLING años 50 en acero

Caja rectangular esmaltada en blanco. Numeración arábiga aplicada en dorado. Segundero a las 6.
Mecanismo de cuerda. Estado de marcha.
Pulsera en piel.
Medidas caja: 34 x 23 mm.