Home / SUBASTA OCTUBRE / Reloj TIFFANY & CO años 60-70 en plaqué or
286. Reloj TIFFANY & CO años 60-70 en plaqué or

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj TIFFANY & CO años 60-70 en plaqué or

Caja circular dorada. Numeración romana esmaltada en negro.
Segundero a las 6 y símil brillantes a las 9,12 y 3.
Mecanismo de cuerda. Estado de marcha.
Pulsera en piel.
Diámetro caja:  34 mm.