Home / SUBASTA OCTUBRE / Cruz colgante S. XVIII-XIX con cristales de roca tallados y marco en filigrana
3. Cruz colgante S. XVIII-XIX con cristales de roca tallados y marco en filigrana

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz colgante S. XVIII-XIX con cristales de roca tallados y marco en filigrana

En oro amarillo de 14K.
Medidas: 6,2 x 3,8 cm.