Home / SUBASTA OCTUBRE / Caja de juego en madera lacada y dorada.Trabajo cantonés, S. XIX.,
387. Caja de juego en madera lacada y dorada.
Trabajo cantonés, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de juego en madera lacada y dorada.
Trabajo cantonés, S. XIX.

Medidas: 10 x 16,5 x 32 cm.
Alguna falta.