Home / SUBASTA OCTUBRE / Vajilla de porcelana esmaltada y dorada, con una trucha pintada.Francia, pp. del S. XX.,
397. Vajilla de porcelana esmaltada y dorada, con una trucha pintada.
Francia, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Vajilla de porcelana esmaltada y dorada, con una trucha pintada.
Francia, pp. del S. XX.

Medidas fuente: 24 x 63 cm.

Compuesta por: fuente oval, salsera y 12 platos.